Форум компании К Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум компании ООО К Телеком!

Автор Тема: Re: Re: IP- телевидение(Флудс)  (Прочитано 4328 раз)

Bylat

• Гость
Re: Re: IP- телевидение(Флудс)
« : Ноябрь 26, 2014, 11:39:00 am »

я так понимаю через приставку можно смотреть фильмы расшареные на компе? описание к настройке данной технологии есть?)  в инструкции к приставке не нашёл...
Вроде должно быть всё просто, нажимаешь на файле общий доступ-чтение запись готово? ну или в настройках папки с файлами практически то-же самое, ну ещё на вин7 сетка должны быть домашняя выбрана чтоб ось пропускала гаджеты с локалки... а чёт файлов один хрен не видно, инструкция по настройке есть вобще? ну или так подскажите)
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2014, 11:42:50 am от Bylat »

sega2425

• Писатель
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Re: Re: IP- телевидение(Флудс)
« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2014, 12:29:44 pm »

я так понимаю через приставку можно смотреть фильмы расшареные на компе? описание к настройке данной технологии есть?)  в инструкции к приставке не нашёл...
Вроде должно быть всё просто, нажимаешь на файле общий доступ-чтение запись готово? ну или в настройках папки с файлами практически то-же самое, ну ещё на вин7 сетка должны быть домашняя выбрана чтоб ось пропускала гаджеты с локалки... а чёт файлов один хрен не видно, инструкция по настройке есть вобще? ну или так подскажите)
Я пользуюсь прогой "Домашний Медиа Сервер". Приставка файлы видит и воспроизводит.

Bylat

• Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 26, 2014, 20:45:29 pm »

сега, прогу скачал, файлик она увидела сервак запустил, а приставка всёравно ничего не видит, мог бы описать настройку? по телефону отвечают несостоятельные девочки которые по вопросам настоящей тех.поддержки ни бум-бум)

sega2425

• Писатель
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Ноябрь 26, 2014, 22:20:53 pm »

сега, прогу скачал, файлик она увидела сервак запустил, а приставка всёравно ничего не видит, мог бы описать настройку? по телефону отвечают несостоятельные девочки которые по вопросам настоящей тех.поддержки ни бум-бум)
открываешь прогу,нажимаешь настройки,далее медиа-ресурсы,потом спава нажимаешь добавить и указываешь путь к папке где вайлы которые надо воспроизводить.Затем нажимаешь устройства,ставишь галочку автоопределение.Должна появится твоя приставка .
У меня :Linux/2.6.32.59_stm24_0211-MAG-250.Потом прогу перезагрузи .
На приставке заходишь:меню,плеер,UPnP.Там та папка которую ты укажешь в проге.
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2014, 00:22:47 am от sega2425 »

Bylat

• Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 27, 2014, 04:05:10 am »

открываешь прогу,нажимаешь настройки,далее медиа-ресурсы,потом спава нажимаешь добавить и указываешь путь к папке где вайлы которые надо воспроизводить.Затем нажимаешь устройства,ставишь галочку автоопределение.Должна появится твоя приставка .
У меня :Linux/2.6.32.59_stm24_0211-MAG-250.Потом прогу перезагрузи .
На приставке заходишь:меню,плеер,UPnP.Там та папка которую ты укажешь в проге.
у меня маг245, её дак при прямой настройке через ручное прописывание мака и ипишника не видно О_о

Bylat

• Гость
Re: Re: IP- телевидение(Флудс)
« Ответ #5 : Ноябрь 27, 2014, 04:27:55 am »

в общем на пульте надо было нажать SET и в доп. настройках включить UPnP клиент, сега спасибо
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2014, 04:39:44 am от Bylat »

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 22.