Форум компании К Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум компании ООО К Телеком!

Автор Тема: IP- телевидение  (Прочитано 137241 раз)

bigoblom

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: IP- телевидение
« Ответ #300 : Март 24, 2016, 10:45:26 am »

Эффект от смены разрешения на МАГе есть конечно, но совсем незначительный. Да и в ущерб отображению как то не особо правильно решать проблему. Я уже подумывал может это у всех IPTV порталов беда такая, как бы минус самой технологии. Но зашол в гости к знакомому, у него билайн, там портал нормально шевелится. Так что думаю тут надо смотреть толи в сторону слабоватых характеристик самой приставки, толи проблемы самого портала или его загруженность на отдачу. Ну либо и то и другое, что тоже вполне вероятно) Ведь по сути, если я правильно понимаю, это обычный WEB-портал, который почему то при воспроизведении HD-контента перестает нормально откликаться, да и при обычном потоке не айс.
Ставишь прошивку от ДНК http://stbfw.myftp.org/ прописываешь плейлист .m3u и радуешься жизни, ах да еще и управлять каналами будешь с пульта от ТВ.
Лучше обновить прошивку до последней версии и тоже хорошо все будет работать :)
А не сама ли она должна обновляться?Если сама, то если прочитать Выше, то у человека проблема с интерфейсом(медленное время отклика пульта и реакции STB) и поэтому он и хочет попробовать кастомную прошивку.А если она у Вас сама не обновляется, то Вам как провайдеру минус.

Bost

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Почему когда пишешь правду тебя не любят !!!
    • К-Телеком, Краснотурьинск
« Ответ #301 : Март 26, 2016, 10:33:10 am »

Эффект от смены разрешения на МАГе есть конечно, но совсем незначительный. Да и в ущерб отображению как то не особо правильно решать проблему. Я уже подумывал может это у всех IPTV порталов беда такая, как бы минус самой технологии. Но зашол в гости к знакомому, у него билайн, там портал нормально шевелится. Так что думаю тут надо смотреть толи в сторону слабоватых характеристик самой приставки, толи проблемы самого портала или его загруженность на отдачу. Ну либо и то и другое, что тоже вполне вероятно) Ведь по сути, если я правильно понимаю, это обычный WEB-портал, который почему то при воспроизведении HD-контента перестает нормально откликаться, да и при обычном потоке не айс.
Ставишь прошивку от ДНК http://stbfw.myftp.org/ прописываешь плейлист .m3u и радуешься жизни, ах да еще и управлять каналами будешь с пульта от ТВ.
Лучше обновить прошивку до последней версии и тоже хорошо все будет работать :)
А не сама ли она должна обновляться?Если сама, то если прочитать Выше, то у человека проблема с интерфейсом(медленное время отклика пульта и реакции STB) и поэтому он и хочет попробовать кастомную прошивку.А если она у Вас сама не обновляется, то Вам как провайдеру минус.
Вообще-то можно и автообновление в настройках и отключить, так что провайдер тут не причем :)
Давно пора мыслить шире, видеть глубже и ярче,
чем просто кидать камни в тех, кто думает иначе...

salo

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #302 : Ноябрь 28, 2016, 21:37:43 pm »

Здрасте....помогите плиз...как заставить работать портал к-телекома на SML482?

bigoblom

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #303 : Декабрь 16, 2016, 01:43:01 am »

Здрасте....помогите плиз...как заставить работать портал к-телекома на SML482?

Она у Вас с прошивкой от РТ?
Скорей всего прошивка от РТ не позволит менять портал, тогда Вам сюда:http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=608071&st=120
« Последнее редактирование: Январь 03, 2017, 12:16:49 pm от Bost »

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 21.